У кого телефоны Sony Ericsson

У кого телефоны Sony Ericssonу тех у кого джостик,он у вас не глючит?это поправимо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Sony Ericsson K310i третий год. С джойстиком нет проблем. Если глючит, нужна чистка, отнесите в ремонт, там за недорого и за 10 мин все сделают.
Гость
у к750і это проблема. практичски все сдаются в ремонт. Здавай в ремонт. у меня была таже проблема и у всех с таким же телефоном.
Гость
У меня у брата проблема такая. Сначала глючил, щас нормально работает))))
Гость
у моего друга с джостиком!!! его можно менять