У кого-то на Блогах Майл.ру есть эта же проблема?
У кого-то на Блогах Майл.ру есть эта же проблема?Уважаемые пользователи блогов Майл.ру!
Веду блог уже более 3-х лет.
Со вчерашней ночи (16 апреля) не получается загружать в блог фото.
Скажите пожалуйста, а у Вас в блоге тоже пропала верхняя панель со смайликами, настройками кеглями шрифтов, типами шрифтов и т.д.
Веду блог уже более 3-х лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не разу не было попробуй через другой браузер или удали все браузеры и опять установи.
Гость
в блоги пишу редко, картинки не загружаю вобще, так что сказать не могу