У кого ум не соответствует возрасту, тот испытывает все несчастия своих лет?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее, такой человек испытывает душевное одиночество!
Человек может быть взрослым, но ум у него может остатся детским, и наоборот, может быть у человека возраст детский, но он может превосходит взрослых своим остроумием. Но как он испытывает, все несчастье своих лет, мне не понятен?? ? УМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ!
А почему несчастия? Может он счастлив в своём сумашествии
Ну тут не ум, а то как он воспринимает действительность)
Да, любое отклонение от нормы несёт дополнительные трудности, но есть и преимущества,