У кого в семье график общения с компьютером? Как распределена очерёдность между домашними?
У кого в семье график общения с компьютером? Как распределена очерёдность между домашними?Допускается ли злоупотребление временем кем-либо, Вами, например?
Ответ(ы) на вопрос:
А никак, сижу пока сына нет, придет скажет: "Слазий"-уступаю.
кажному свой отдельный 2+ноут через роутр по вай фай
Внуку пришлось купить 2й компьютер и роутер для инета. Денежков пришлось подзанять.
А я, слава Богу, главная и единственная повелительница моего любимого ноутбука! Иногда вот кот Фишка пристроится, да и то ненадолго -- выскажет компьютерной мыши своё презрительное "фе", и был таков.
Кто первый встал, того и тапки