У кого винд-7,( недавно установила) как дела со СКАЙПОМ ? у меня никак....

У кого винд-7,( недавно установила) как дела со СКАЙПОМ ? у меня никак....Камера, и все "прибамбасы"-"родные", и раньше работали....когда был XP.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови скайп. . и в 7 верс много ошибак
Гость
Проблему надо описывать полнее. Если "родные прибамбасы" - это программы и драйвера, то поищи на сайте производителя новые версии...
Гость
все нормально. дрова ставь не родные с диска, а дай винде самой скачать дрова на камеру. родные удали предварительно
Гость
дело в том что скайп у тя был на старую версию хр так скачай новую версию