У кого жесткий диск Жесткий диск SATA II 750Gb HD753LJ 32Mb фирмы Samsung Electronics! Хороший? За сколько Вы купили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А есть выбор? Сигады 7200.11 сыплются, WD никак из ямы выползти не могут, Maxtor даже и не пытаются, IBM - Hitachi, сменилось только название, а проблемы всё те же.
Гость
Одно время у жестких Samsung были проблемы с надежностью.. . надеюсь, они их решили.
Гость
Поидее ничего так.. . Сам пользуюсь жесткими дисками от сигейт, но самсунги тоже неплохие