У когонибудь такое с deposit было?
У когонибудь такое с deposit было?Я учавствую в бонус программе deposit, и в моём профеле когда я нажимаю мои файлы,Бонус программа (мой зароботок) или Программа лояльности то место должной страницы выскакивает страничка с записью "502 Bad Gateway" у ковонибудь была такаже фигня или поясните мне вчем дело, и из-за чего это вообще!
Ответ(ы) на вопрос:
да просто опять обновляют
У меня вроде какая-то фигня выходило (Где-то пару недель назад.) , но со временем прошло.
у менятоже. видимо технически работы на серваке. придется только ждать