У компа резко упал уровень громкости, громкость в винде на макс, в приложениях тоже, усилитель аналогично. где еще?
Ответ(ы) на вопрос:
И кабеля прошарь может не до конца что-то воткнуто или надлом, кстати если наушники к компу подключены проверь и их, у меня так было штекер от ушей отошел и упала громкость всей системы.
Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства. Там как следует пошарьтесь в настройках. Бывает что спрыгивает громкость у микшера при непонятных обстоятельствах.
кодеки