У кошки-котенок-котята У утки-утенок-утята У орла-орленок-орлята У коровы-теленок-телята Напиши, подчеркни в словах гласные, обозначающие мягкость согласных. Уточняй зап

У кошки-котенок-котята У утки-утенок-утята У орла-орленок-орлята У коровы-теленок-телята Напиши, подчеркни в словах гласные, обозначающие мягкость согласных. Уточняй зап ись в словарике учебника. Попробуй записать звуковое строение слова утята.