У ково нибо получилось передать из первой части mass effect сохранёнки во вторую часть mass effect
У ково нибо получилось передать из первой части mass effect сохранёнки во вторую часть mass effectто какие именно копировать чтоб он видел
Ответ(ы) на вопрос:
Все правильно, через лаунчер, только маленькая деталь - первый ME должен быть установлен на комп, а не просто папка с сейвами
Запускаеш лаунчер второго там есть пункт перенести сохранения и указываеш путь до сохранки