мне хватает ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.sotovik.ru/catalog/reviews/LG-KP500-rev.html
лучше купить Samsung GTS 5230 Star, хоть он и немного дороже, но по характеристикам они одинаковы, по размерам тоже, но у Самсунга лучше качество корпуса, более удобное меню и мне лично больше нравится дизайн с5230)у лджи есть встроенный паинт, у самсунга разпознавание рукописной речи) у кп500 есть стилус, у стара его нет, да он и не нужен) все пункты легко набираются пальцем) выбирать вам) я лично выбрал самсунг и не пожалел, хороший телефон, для своей цены) оч хороший сенсор, радио)
Много
Магного, маного, очень маного)))))))
Нет.. . Это обычный телефон.. Кроме миниоперы и джимма ниче не может.. Это не смарт и не коммуник.. . Простой телефон в красивой упаковке
Я думаю он даже сможет поддержать с тобой беседу.