У мя на коипе сталкер история прибоя что надо чтоб в инете играть подскажите а то пишет версии различаются
Ответ(ы) на вопрос:
Или несовпадение версий (тогда установи нужный патч) , или вот что: История Прибоя - мод, вроде с ними по сетке не сыграть. На время сетевой игры переименуй в корневой папке Сталкера папку gamedata, например, в four_horsmen.
скачать обновление-патч последней версии