У мя на компе Wind 7 но я установил на другой лок диск Wind XP Теперь я удалил Виндовс ХР но у меня не заходит на Винд 7

У мя на компе Wind 7 но я установил на другой лок диск Wind XP Теперь я удалил Виндовс ХР но у меня не заходит на Винд 7Помогите что делать как зайти на Виндовс 7 опять помогите??? Я щас с другого компа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и зачем надо было ставить свина? некрофилы лапши на уши навешали про непревзойденность хряка чтоли? бери и восстанавливай загрузчик с дистра виенны
Гость
включи загрузку с диска на котором 7 и всё
Гость
Загрузиться с диска Вин7, дальше НЕ устанавливать, а выбрать в меню "восстановить работоспособность" , то ли что-то подобное
Гость
очень как то написано непонятно. что пишет? на какой стади не заходит? как из вариантов может mbr восстановить?
Гость
Была похожая проблема, восстанавливай В7