У мя на видюхе температура 105 градусов по цельсию а до этого я с неё снял металическую хрень и сломал её. чё делать
Ответ(ы) на вопрос:
ну пока мы не выясним что это за хрень, сказать сложно фото в студию!
Может, не по Цельсию, а по Фаренгейту? Если по цельсию, так это смело можно отрубать центральное отопление - оно тебе больше не понадобится.
http://neuron.md/product.aspx?id=30662&ctid=1&sctid=6 вот что тебе поможет
Ахахах.... еще сломай такую хрень на процессоре и на мостах.... на щастье говорят....))))
Сгорит, меняй радиатор, он не дорого стоит
металическая хрень - это радиатор чтоли? Если есть кулеры в продаже на твою видеокарту купи и поменяй, если нет меня видеокарту или сделай водное охлаждение, хотя я не представляю как это будет выглядеть на видеокарте, но на ЦП народные умельцы делают в инете полно инфы об этом
Ремонтировать или если сами не можете то несите к спецам, а наилучший совет купить новую.
УУУ, срочно к мастеру потому что она может згореть!!!!
не чего было сувать хреновые руки
купи другое охлаждение на видео или другое видео))) 0
Купить металлическую хрень, как я понимаю это был радиатор пассивного охлаждения, либо купить новую видюху.
дать себе подзатыльник побольше и идти к мастеру, сами вы уже все что нужно сделали