У мя проблемка с компом...чо делать???
У мя проблемка с компом...чо делать???Я установила себе новый экран загрузчика(это када ты комп включаешь)потом вырубила его....ну еще я темы новые установила....включаю комп...а там нету панели задач...пуска...и ваще рабочий стол исчез....чо мне делать....нехера не работает(не открывается)кроме дисетчера задач!!!помогите..кто шарит!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
как гаварица патамушта низя быдь красивай такой или красата требуит жердф. У тя щас када комп включаишь он ишит загрущига а ты иво вырубила. вастанавление можит непамотч. нужна начадь устанофку Виндуз када папросид типа я нашол ваш паламатый виндуз чо мол хатите пиристановидь или вастанавидь нажымаиж РЭ аглискую типа Я наборот вотакую R. И тахда он вастановид всьо паламатае в тваём виндузе.
Могу сказать что примерно делать включила комп не появился рабочий стол. Вызывай диспетчер и жми вкладку Файл/ Новая задача (выполнить) и пиши вот ето explorer и жми enter. Может поможет, а может нет.
Диспетчер есть - уже хорошо. Можно попробовать запустить explorer.exe или iexplore.exe, скачать какую нибудь утилитку по восстановлению системы и запустить ее. я обычно avz пользую. адрес: z-oleg.com
1. В Диспетчере задач можно, как минимум, запустить Explorer (меню Файл - Новая задача (выполнить) - набрать "Explorer" - enter). 2. Попытаться убрать все изменения в Панель управления - Установленные программы Если не поможет - делать откат к контрольной отчке восстановления....http://comp9001.narod.ru/ 3. Больше так не делать и никаккие приколы не ставить
В Диспетчере задач Файл - выполнить.. . -explorer
скорее всего вирус.. была такая же замута.. заходи через безопысный режим посмотри чсто там.. и вообще надо личить и искать вирус ручками.. если в компах не ахти то ищи спейциалиста илди переустанавливай винду
пуск > стандартные > служебные > восстановление системы.. . там все поймешь.. . если не открывается меню то открой эксплорер набери в адресной строке rstrui.exe это тоже самое запускает.. . выберешь там дату предыдущую и восстановишь систему в предыдущее состояние.. .
Доигралась. При загрузке компа топчи F5 или F8, выбирай загрузку в безопасном режиме и запускай восстановление системы до состояния, когда еще не было этой мутотени с темами.