У мя в линейке перс 28 уровень. воин темных эльфов.

У мя в линейке перс 28 уровень. воин темных эльфов.у мя в линейке перс 28 уровень
воин темных эльфов. купил я меч революции.
атака теперь у моего перса 92. слабый перс очень. почему непонятно.
может что посоветуете...)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без бафа там все мясо, СоР тоже не лучший меч, напиши название сервера где играешь, дам несколько советов, если на руоффе, темные эльфы- по показателю силы-самые лучшие, странно что на 28 до сих пор воин, делал квест на 1ю профу, рыцарь или ассасин? без профы ты вообще кусок мяса, фрифраг =)
Гость
Посмотри на свою аву и подумай а нужна ли тебе ЛИНЕЙКА???
Гость
играй на рейтах x1000
Гость
аллоды, вов, пв, удали линейку!)
Гость
вот задротище то... . ужас
Гость
у танка атака всегда низкая, линейка зло
Гость
лох ха ха
Гость
Удали Линейку!!