У мя вопрос по телфону нокия 5800!!!

У мя вопрос по телфону нокия 5800!!!слушайте моя мама не давно купила ИЗ КИТАЯ (не китайски а из китая ну естествено шо он китайски) вот там сначало работал динамик а потом начал тарахтеть и в итоге ща не работает запал сёня вот купила его где то 2 недели назат!!! есть ли какие нить там прошивки или чё то в этом роде шоб динамик номано работал!!! или лутше отдать в ремонт???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно отдать в ремонт! Если сначала динамик хрипел, а потом перестал работать, только менять динамик. Сам я мастер и знаю точно.
Гость
вконтакте есть группы про эту нокию, там есть советы по поводу динамиков