У мяня на компе всё новое и windows 7 но у меня много игар и програм неидёт
Ответ(ы) на вопрос:
семерка это намного улучшенная Виста, странно, что не идет.. . значит с директом проблемы...
попрообуй обновить directx http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1
..все новое-это не значит, что все нужное... б/п-от 600Вт, оперативы от 4Гб, карту -отGTX 250 или R4850....играй.. даже на XP.. что несовместимо и с чем-хрен с редькой и причем тут 7винда.. Несовместимо -он вообще не заведется, даже дрова нете-все равно работать будет тока не так.. если винда стояла. Я про комп, а про игры оперативы надо вбухать и карту поменять ...
скорее всего не хватает кодеков для запуска программ, ну а для игр нужны подходящие параметры компа (требование игр) ! Вполне возможно, что сидит вирусняк, или кривая винда! Установи нод 32 почисти комп на вирусы и ошибки! Правой кнопкой кликни на диск С, затем - свойства, потом вверху жми - сервис, выполнить проверку и исправить повреждённые сектора 2 галочки поставь и перезагрузи комп. Пока не проверит ничего не нажимай! Удачи!
А какого происхождения windows 7? может система кривая если игры не идут. или ручки не те.
ставил себе на один день было тоже самое, я успел разобраться только в том что программы которые отказываются устанавливаться на 7 надо ставить нажимая правой кнопкой мышки на файл программы которую хочешь поставить и выбрать опцию типо совмещения что то я уже точно не помню как там написано в менюшке и выбрать потом надо на какой предыдущей ос стояла программа и потом она нормально устанавливается мне помогало а потом устал все программы так ставить и вернул хр извиняй что без знаков )
Телепаты в отпуске. Что такое "не идет"? какие КОНКРЕТНО ошибки? что КОНКРЕТНО происходит а на такой вопрос ответ один - руки выпрямляй
всё там идет, если нет, то включай режим совместимости. на 7-ку сегодня уже есть почти все дрова, за редким исключениям: к переферии.
может быть не совместимость программ с виндоусом 7, так как виндоус 7 программа новая и драйвера еще не все подогнали!
наверно потому что хозяин старый остался
Удали эту хреновую Windows 7 И поставь Xp на7 нё не сделали ещё программы которые идут нужно ждать
Скачивай и устанавливай только последние версии программ. Практически все игры сейчас идут на 7,если не идут попробуй включить совместимость.
раз все новое, то и игры должны быть новые. поэтому старые и не идут.
У меня тоже win 7 и все идет, возможно у тебя видео карта старая