У мен комп долго включается. Windows 7 максимальная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Гость
А у тебя лицензионная ОСь? Потому как у меня тормоза возникали с не лицензионной, а вот с лицензией все летает и не тормозит (загрузка быстрая даже на средней машине, в пределах полуминуты) . Причем проверяли специально.
Гость
вообще, болезнь семерок - долгая загрузка. но опять таки в пределах разумного, не по 5 минут конечно. убрать с автозапуска ненужные проги и прогнать на вирусы. и еще не мешало бы сделать проверку диска С: , через свойства и сервис, с автоматическим исправлением ошибок и востановлением поврежденных файлов.
Гость
когда загружается??? попробуй переустановить или обнови его:))
Гость
Уберите из авто загрузки лишнее и поставьте хорошую защиту.
Гость
Оптимизируй Windows Seven максимальную. Да и вообще семёрка ещё немного сыроватенькая. Пока не выйдет Service Pack 1 к ней, всё она будет тормозить. Но как выйдет он так и все проблемы уйдут.
Гость
возможно вирусы или тврй ком стар для 7 винды
Гость
у меня тоже такая фигня!!! это значит на компе вирус!!!!