У меня 2 компа, провод для LAN (провод точно пашет). хотим сыграть в Сs source po Lan-ке..что для этого надо,???
Ответ(ы) на вопрос:
подключить провод, настроить сеть (не всегда нужно) , комуто зайти в КС и создать сервер а второму зайти в КС - лан и если там небудет видно сервера что создал, то пропиши в консоле connect "IP адрес компа"
Прописать IP и маску подсети
Настроить IP в стевом окружении и зайдя в игру создать игру и ботов.
провода мало, оба компа подключить через сплитер и насторить сеть
Подробная пошаговая инструкция (с картинками) http://www.yachaynik.ru/content/view/43/31/