У меня 2 компа, + сосед предложил создать локалку, так же пара знакомых живущих не далеко. Есть ли смысл и как?
Ответ(ы) на вопрос:
Шутишь? Про NET на всех тебе уже сказали, можно использовать ресурсы друг друга не загружая свой винт, но это все байда, ты отаких вещах как COUNTER STRIKE, WAR CRAFT, FIFA, различные автомотогонки слышал? Развлекуха попрет атас. Будет желание можно замутить свой маленький халявный "интернет"
Конечно есть смысл! Втариваитесь витой парой, коннекторами, свичем. Удачи!
очень хорошо, мы с соседями пользуемся одной безлимитной инетной точкой - экономия просто класс!
смысл всегда есть. Через свичь, через кабель через стены.
Если совсем недалеко, в пределах 100 метров - смело ставьте свич и будет вам локальное счастье. 2 Сергей Медведев бредить изволите, батенька? или антивирусники отменили?
Если ВайФай дотянется, то можно через него всех связать!
Нормально! И вирусы общие!!!