У меня 2 пентиум.установлен директХ но игры виснут даже старые.Что делать?сам комп зависает когда их включаю.хотя раньше
У меня 2 пентиум.установлен директХ но игры виснут даже старые.Что делать?сам комп зависает когда их включаю.хотя раньшесам комп зависает когда их включаю.хотя раньше они играли.винда у меня хоме дишен сп2
Ответ(ы) на вопрос:
Если не поднимается рука пристрелить его, то хотя бы смени ему термопасту. 90% подобных случаев связано с высыханием пасты и ухудшением теплоотвода. Ну и шубу из пыли убери.
SLOW-PCfighter 1.1.76 Rus + Crack [2010, Настройка и оптимизация системы] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Все верно, ток еще кондеры на мамке и не только, поменять бы, посохли и повздувались наверно.
разрешения на игре паменяи на минемальное. желательно аперативную паметь дабавить
- переустанови драйвера на видеокартуhttp://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.... -настрой на минимумы игру -обнови директХ -увеличь файл подкачки -увеличь производительность игры-запустите игру -вызовите диспечер задач -на вкладке процессы найдите процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий -перезагрузи компьютер -играй ...если повезет!
сейчас жара поставь у системника маленький вентилятор и этот карлсон тебе и твоей видео плате поможет