У меня 2 сонька!!Продавцы убедили меня, что если вставить карту от 1 соньки он будет сохранять спокойно!!но не сохраняет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там очень кривая совместимость, особенно с новыми картами, на которых написано 1М. Входите в меню карт паяти и пробуйте её чуть вынимать, шевелить, обратно вставлять - может мелькнёт на секунду.
Гость
Кончено) Вообще разные модули...