У меня 2гига опереативки старой PC(3200) И еще 2Х2гига PC(6400) Вопрос, на какой частоте работает сейчас моя оперативка?

У меня 2гига опереативки старой PC(3200) И еще 2Х2гига PC(6400) Вопрос, на какой частоте работает сейчас моя оперативка?или где можно глянуть в компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А интересно как ты в слот DDR он максимум 400 (PC 3200) впихал планки DDR II 800 (РС 6400) они по слотам не совместимы!
Гость
ну если ты такой про и умудрился запустить ддр и ддр2 планки на одной материнке, тогда чет не понятно для чего такой дурацкий вопрос.. . а так планки памяти с разной частотой всегда работают на частоте самого слабого модуля... если ты конечно по подправил это в биосе...
Гость
на 3200.
Гость
на минимальной частоте работает ...