У меня 2жестких диска на каждом своя винда.КАК подключить чтобы комп видел обе и запрашивал какую загрузить?
Ответ(ы) на вопрос:
диски ставятся в системник и заново устаналвивается винда. сначала по проще типа хр потом висту или семерку меню выбора создастся автоматически
Если на разных винтах, то нужно сделать активными все разделы, где установленны ОС. Это можно сделать, к примеру, Partition magic
вообще то если обе винды рабочие то при загрузке будут видны обе и 30 сек на размышления через какую ты хочешь войти
пуск / выполнить msconfig Вкладка BOOT.INI Кнопка "проверить все пути загрузки" Ок / Ок / Перезагрузка
Acronis OS Selector, например
свойства Мой комп, вкладка доплнительно, загрузка и восстан системы, правка, галочка напротив Отображать список...
панель управления - система - дополнительно - загрузка и восстановление - отображать список систем (галочка)