У меня 5700.N-gage игры у меня не идут. Скачал n-gage installer,но идут игры только малого размера. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здарова! Зайди на WWW.DIMONVIDEO.RU там найдешь все ответы на все вопросы по поводу смартфонов. Но нужна регистрация (пару минут) . Незабудь если что указать там мой ник как пригласителя (ник: Salik_alizee) ;-) Удачи!!