У меня 6600 руб какой самый хороший телефон из sony ericsson брать
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше отказатся от слайдеров типа W580 или S500 они хорошие и красивые, но для любителей аськи они неподходят, так как практически через месяц вылетают кнопки, K550 Вы сейчас наврядли найдёте, да и кнопки у него на любителя, G502 как вариант очень неплохо ведёт себя неплохо в человеческих руках=), есть ещё как вариант S302 и S312 по 5800 и 5900 рублей соответственно, имхо сони всётаки дерут с человеков дерьги.. . за теже деньги можно взять чтонибуть посущественнее из нокий,. . но это уже совсем другой вопрос)
Если тебе всё равно какая будет камера, а главное чтоб остальные мудьтимедийные установки были на высоте.. . то неприменно бери G502 или K660i
Sony Ericsson K770i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1044411
лучше Nokia, но если уж сони интересуешся то Z800 ничего так телефончик
K550i. Супер.
У меня сейчас- W 580I-просто офигеть!!!! Камера +10!инамик+10!!! Бери, не пожалеешь!!!!
Покупай Sony Eriksson G502. И деньги на пожрать остануться))
бери nokia
у меня был k550i очень понравился супер