У меня acer 5520G. Подскажите программу(желательно на русском языке), что может изменять температур процессора или ядер

У меня acer 5520G. Подскажите программу(желательно на русском языке), что может изменять температур процессора или ядерЗдравствуйте
У меня acer 5520G
Подскажите программу(желательно на русском языке), что может изменять температур процессора или ядер компьютера.

Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SpeedFan 4.34 - бесплатная программа, которая следит за температурой, скоростью движения кулера и напряжением. SpeedFan также может отображать температуру жесткого диска, если устройство поддерживает эту опцию. Однако, главной функцией SpeedFan является наблюдение за скоростью вращения кулера и ее изменение в зависимости от температуры внутри компьютера. Это помогает уменьшить шум и потребление электроэнергии. http:// depositfiles .com / ru / files / 6826205 (убрать пробелы)