У меня Adobe Photoshop CS3 rus как там вставлять сердечки и всякое такое???Умоляю скажите??Помогите!!!Очень срочно надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай кисти с сердечками)
Я купил книгу к фотошопу на 500 страниц. Полгода читал и бросил. А вы хотите, чтобы изложили ответ на 4000 символов? Так небывает.
Установи кисти и ими рисуй. Всякое такое тоже создаёшь новый слой и в него вставляешь любуюкартинку.