У меня AMD duron 1.3 ГГЦ 256 озу sis materinka у меня винтчестер на 300 Гб ещё на винтчестере
У меня AMD duron 1.3 ГГЦ 256 озу sis materinka у меня винтчестер на 300 Гб ещё на винтчестереу меня AMD duron 1.3 ГГЦ 256 озу sis materinka у меня винтчестер на 300 Гб ещё на винтчестере
.на винтчестере стоит кулер
.
хочу разбить на три локальных диска!!!
один оставить на 10 Гб для windows другой и третий разбить поровну
.
можно так будет сделать и не будет ли перегреваться у меня камп и вообще чт обудет с винтчестером
.на винтчестере стоит кулер
.
хочу разбить на три локальных диска!!!
.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничо не будет, увидишь просто 3 логических диска, это даже хорошо, если ось слетит форматнёшь диск С а инфа на 2х других останется целой Для ХР рекомендую делать раздел гигов 15-чтоб было много места куда проги ставить)))
Гость
Твоя материнка как я понял, не будет видеть разделы больше 120Gb(Во время ее выпуска таких винтов еще не было) , так что делай разделы не больше 120гиг.
Гость
ничего с ним не будет, разбивай на сколько хочешь, делай как удобно. под винду рекомендую сделать 40, а кулер это хорошо
Гость
а нах. тебе кулер на винте? у меня на 1500 гиг и греется в нагрузке предельной 26 -28 град