У меня аська глючить начала в проге ICQ 6.5, посоветуйте какую нить прогу для того чтобы в асю можно было заходить чтоб
Ответ(ы) на вопрос:
альтернатив много, мне лично нравится миранда (самая функциональная штука!) , но приходиться пользоваться м-агентом (тама тоже аська есть) из-за необходимости мгновенных уведомлений почты.
qip.ru скачайте старый qip или qip infium (но там немного сложнее с непривычки при настройке)
QIP www.qip.ru