У меня avast я поймал вируса что делать? заменить на другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалите и просканируйте ПК. Кликните на значек "avast" на рабочем столе - выйдет картинка - запустите сканирование.
Гость
Скачать вот это и прогнать комп http://www.freedrweb.com/cureit/ А к Авасту прибавить фаервул хороший. У меня Аваст и Комодо в паре надежная защита.
Гость
avast-это породие на антивирусник.
Гость
Замени антивирусник на нортон он самый лучший на мой взгляд в крайнем случае можно найти вирус и удалить или винду сменить
Гость
Меньше по порносайтам лазить, любой антивирус не обеспечивает 100% защиты
Гость
удалять !!!