У меня АВИРА10 на WIN7-есть более надежные антивиры из бесплатных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь рейтинг: http://www.anti-malware.ru/node/885 Так что Авира пока среди бесплатных - в лидерах.
Гость
Не только бесплатная версия Avira Antivirus весьма хорошая, но есть и платная версия Аvira - это Premium, она может составить хорошую конкуренцию многим платным
Гость
Попробуй Avast вполне рабочий антивирус.. . и машину меньше вешает.. . а насчёт Avira то не сказал бы что он не дырка, как говорится против лома нет приёма если нет другого лома=))))
Гость
симантек - 30156 известных вирусов в базе