У меня Блок Питания компьютера 230-240Вольт/450Ватт. Есть UPS с выходной мощностью...

У меня Блок Питания компьютера 230-240Вольт/450Ватт. Есть UPS с выходной мощностью......на 230-240Вольт/300 Ватт. Совместимы ли они?

Хотя я пользуюсь им уже около года,ничем не жалуюсь,когда электричество вырубают энергия хватает на приблизительно 5 минут. Можно ли использовать,Или как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функция ИБП сводится не к автономной работе, а к предотвращению потери данных при неожиданных пропадания питания. Или вы за 5 мин. не успеваете сохранить данные?
Гость
Он и не должен почаса работать. 5 минут вполне хвати чтобы выключить компьютер.
Гость
если успеваете за 5 минут СРЕАГИРОВАТЬ=то чего искать ЛУЧШЕ????