У меня была опера на русском,вдруг стала на английском.Как сделать обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты ложись спать.. может комп исчезнет завтра.. -) зайди в настройки и выбери руский язык...
Гость
Попробуй позвонить !!!
Гость
Обновите через Оперу, еще раз, у меня такое было, но я так затащился, когда, внезапно Опера, к примеру "Жизнь за Царя", внезапно, переходит на другой язык.
Гость
Зайди в настроики смена языка выбери русский и обнови страницу и всё лады будет