У меня была старая видеокарта я купил новую но не могу удалить старые драйверы что будет если я устоновлю поверх старых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нормально всё будет
Гость
Попробуй винду переустановить если не поможет обратись к специалистам.... Если ты в Москве то звони на642-21-12 Работают круглосуточно и без выходных выезд и диагностика у них бесплатно
Гость
ничего страшного непроизойдёт, просто автоматически удалятся старые дрова, затем пойдет установка новых дров, незабудьте перезагружать компьютер, после удаления старого и после установки нового драйвера, Удачи!!!
Гость
старые дравера скорее всего вписались в биус переустанови опереционку или просто в биусе обнови конфигурацию оборудования. . ЛИбо тупо установи новые если ругаться не будут то все окей будет
Гость
новая карточка заработает)))))