У меня были установлены разные антивирусники и за много лет ни один ничего не "поймал" Почему?

У меня были установлены разные антивирусники и за много лет ни один ничего не "поймал" Почему?др Веб,Нортон,Касперский, Аваст,сейчас НОД32
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да? А вот у меня чего-то ловил нортон.. . Запустишь сканирование всей системы бывало и одну угрозу как правило находит и удаляет. Я не знаю уж в чём суть этой угрозы, но в итого вечно что-нибудь было обнаруженнным и удалённым. А вот я спросила у своих девчёнок как они предохраняются: ) так говорят никак и живут...
Гость
Потому, что тебе повезло.
Гость
А ты комп включать пробовал?
Гость
Хм-уникальный случай-у тебя наверное какойто секрет есть.
Гость
не там плаваешььь, ударься в порносайты.. . рыбачь там...
Гость
Потому что, антивирурусы хорошие.