У меня call of duty 4 modern warfare 2 ез звука , можно ли чтонибудь скачать чтобы звуки появились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова актуальные и нормальную игру. это все, что надо скачать, чтобы играть)))
Гость
а разве есть КОД4 MW2 вроде просто COD4 MW.Если звука нет возможно в настойках что то отключенно, или попробовать заново поставить игру. Потому что не слыхал такой проблемы со звуком.
Гость
диск пиратка или нет? возможно звуковая не тянет