У меня часто происходят глюки в компьютере(нужна помощь)(см.внутри)

У меня часто происходят глюки в компьютере(нужна помощь)(см.внутри)Сижу я в интернете,и вот,через какое-то время,я навожу стрелкой от мышки на вкладку внизу или пытаюсь открыть какой-то браузер,мало того,что оно не нажимается,но и при этом перестают работать окна,вирусов нет,потому что стоит надежная антивирусная система и память не переполнена!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переставьте винду, должно помочь:)))) ) мне от всех проблем помогает:)))))) ) может, действительно, вирус:))))))
Гость
может дело в мыши
Гость
Даже надежный антивирус не сможет до конца защитить компьютер