У меня Часто зависает Windows7
У меня Часто зависает Windows7Вначале Windows 7 работал стабильно но после нескольких месяцев стал тормозить в чем может быть дело!
Вирусов нет проверял Kaspersky им
Озу 1 GB Нохоть и с одним win7 работала норм!
Вирусов нет проверял Kaspersky им
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь. не греется ли комп :)
понаставил всяких программ, наловил вирусов и тормозить стала удали ненужные проги из автозагрузки и просканируй Dr.Web ом
Проверь 7 производительность компа.
у мну седьмые окна стояли целых 2 месяцат (7 максимальная).... А вырубал за это время комп всего 3 раза, и ничего не висло. Ты просто железо смени.. . А каспера можно ставить и на ХР при 512мб = нормально, просто когда система грузится, то подождать бы надо пока каспер не загрузится, и в настройках поставить минимальные параметры, ....прогой auslogics тоже обзаведись.
Сначала всегда так бывает. Переходи на Lite версию. Или отключи при запуске винды программы
Касперского на Win 7 можно ставить при наличии 2-х и более Гб оперативной памяти.
Driver Genius Professional Edition программа для поиска самых новых и актуальных драйверов! depositfiles(точка) com/files/pnlfviof8 или letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html