У меня че то с флэшкой(((

У меня че то с флэшкой(((я короч вставляю флэху тут мне выходит сообщение типа винда не может прочитать USB устройство и ваще в компе намека на присутствие моей флэшки нет. блин блинский че мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй проверь на другом компе если он прочитает твою флеху то тогда надо думать по поводу твоего компа либо винда косячит (что скорее всего) либо USB касячит
Гость
1. Попробуй в другой разъем USB вставить. 2. Какая именно флешка и после чего такое началось?
Гость
Переустанови винду)
Гость
в другую дырочку пробуй