У меня чет не видит винду
У меня чет не видит винду1.Полез в биос и установил шоб через диск устанавливалась винда))ну вы поняли)
2.Через F8 запустил диск) И в итоге винда дальше грузится) Ставил 2 разных диска для проверки)
3.А хер его шо дальше делать) А нада шото делать)
Ответ(ы) на вопрос:
первая загрузка с CD, дальше жесткий - это в биосе, никаких клавиш нажимать при загрузке не надо, в окрывшемся меню загрузочного CD DVD после первой перезагрузки выбираешь жесткий диск
какую винду ставишь если 7 через F2 пробуй после перезагрузки
после того как копирнулись файлы на жёский диск нужно выставить загрузку с жоского диска
не надо через Ф8 запускать, просто дай так и хагрузиться!...