У меня что то с компом пишет такую тему! что делать подскажите пожалуйста!!

У меня что то с компом пишет такую тему! что делать подскажите пожалуйста!!If problems continue disable or remove any newly installed hardware of software. Disable Bios memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe mode to remove or disable components, restart you computer press F8 to select advanced start up options and then select safe mode.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если проблема не устраняется, то удалите любое новое ПО или "железо". Запретите в BIOS всякие опции памяти такие как кеширование или shadowing (скрытие) . Если Вы нуждаетесь в использовании "безопасного режима" для удаления или запрета компонентов, перегузите Ваш компьютер нажав при пуске клавишу F8 для выбора дополнительных возможностей и выберите "безопасный режим"
Гость
Если проблемы продолжают выводить из строя или удаляют любые вновь включенные аппаратные средства программного обеспечения. Выведите из строя выборы памяти Bios как например, кэширование или затенение. Если Вам нужно использовать безопасный способ, чтобы удалять или выводить из строя компоненты, перезапустите Вас компьютерную прессу F8, чтобы выбираться предоставившее пусковые выборы и тогда выберитесь безопасный способ.
Гость
Запусти его в безопасном режиме и переставь винду
Гость
делай перезагрузку, далее ф8, выбирай варианты загвузки возможно дрова хочет прочитать, так бывает
Гость
Попробуй поудалять всякий ненужный хлам и сделай потом дефрагментацию, у меня так было, но потом накрылся БП - купил новый, поставил и все стало норм
Гость
и че непонятно загрузчик потерял жми f8 и делай что говорят учи также английский