У меня что-то с мышъю уже второй денъ.

У меня что-то с мышъю уже второй денъ.Мышъ зависает.Останавливается,а потом не в право ни в лево.Выдерну ее,сново воткну,работает.Но через некоторое время опятъ зависает.Вроде мышка работает,огонъки горят.Может кто-то подскажет что делатъ,или мышкы менятъ.Не могу же я ее постоянно втыкатъ и вытыкатъ.Спосибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие драйвера ребята? ! Драйвера идут на дополнительные возможности - основные стандартны. Скорее всего что-то с контактом или надлом проводка. Хотя может быть и порт. Можно, если она юисби в другом разъёме проверить. Или воткнуть в такой порт через переходник; если её разъём круглый. Или на другом компе попробовать. У подруги, на работе… Если всё же сломалась именно мышка покупайте новую. Они как и клавы раасходный материал. А 200-300 р не проблема - нервы дороже.
Гость
попробуй переустановить драйвера. если не поможет то покупай новую
Гость
Мышка вещь не дорогая, попробуй заменить.
Гость
если она у тебя с драйверами была, то попробуй их переустановить
Гость
скорее всего сломалась, купи новую, они стоят то сто рублей...