У меня что-то вконтакте.ру не включается, что случилось?!

У меня что-то вконтакте.ру не включается, что случилось?!только сейчас, раньше такого небыло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже сейчас не получилось войти "ВКонтакте"
Гость
Днем Контакт работает без проблем, а вечером с наплывом посетителей он начинает тормозить.. Т. к. большинство населения контакта онлайн только вечером.. вот))))
Гость
У меня тоже... может ведуся какие-то работы возможно или сервер перегружен.. надо подождать)) Хорошая новость - можешь заходить!!! давай бегом пробуй же!!!! =)
Гость
у всех такое.... сожалею... . наверно проблемы на сервере....
Гость
перегружен сервер))