У меня довольно сильное железо ( по крайне мере ГТА 4 на высоких идет), и я столкнулся с проблемой в игре готика 2.
У меня довольно сильное железо ( по крайне мере ГТА 4 на высоких идет), и я столкнулся с проблемой в игре готика 2.когда я выхожу из башни ксардоса , игра начинает виснуть, картинка мигать, обесцвечиваться, пропадать...Что это Помогитие так хочеться поиграть в старую добрую готику!
Ответ(ы) на вопрос:
тогда скачай прогу для совместимости, ибо когда большенство старых игр были соззданы когда хп сп 3, виндовс7, и виста .. ещё находились только в разработках) мож канешн виндовс 0 впиндюрить) должно памоч