У меня есть архив с Windows при распаковке появляется много файлов как правильно сделать образ диска и записать его на
Ответ(ы) на вопрос:
Программа такая есть - Ultra iso - добавляешь в нее файлы и записываешь созданый образ на минимальной скорости! Хотя думаю лучше Вам скачать уже готовый образ - чтоб потом лишних ошибок небыло!
Разархировуеш все файли в отдельную папку и запускаеш програму UltraISO. нажим. файл-создать-образ СД/ДВД сданними и закидиваеш туда все файли из архива.
распаковывай и складывай в одну ппку и потом пиши на диск)))) а проще, скачай сразу ИСОшник себе и на диск лей))
Может этот архив и есть образ? Если он в формате исо или вроде того. Тогда прямо его и записывать как образ.