У меня есть два видео ролика,я хочу их соединить и наложить музыку,не нужное убрать.Подскажите программу.
У меня есть два видео ролика,я хочу их соединить и наложить музыку,не нужное убрать.Подскажите программу.Подскажите русифицированную программу для чайников.ООчень надо ПЛИЗ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск – Все программы – Windows Movie Maker Здесь курс обучения! А если посерьезнее, то Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Здесь Запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Вот еще из несложных! Удачи!
Гость
Для простого линейного монтажа хватит: VirtualDub Если хочется всяких переходов со спецэффектами: Sony Vegas Pro Если и в будущем придется заниматься видео-монтажем, лучше изучить что-нибудь, на подобие: Pinnacle Studio Ulead Video Studio Adobe Premier
Гость
Самое простое Virtualdub. Мало весит и ненадо инсталлить. Если ты не собираешся сотворить гениальное видео и растоптать Кэмерона со своим е***м "Аватаром" То качай именно ее . Virtualdub кстати весит около 800 кб....Вот здесь небольшой F.A.Q http://www.pctuner.ru/page-id-215.html ...ну а если че загуглиш
Гость
Windows Movie Maker - не нужно, проще Шаттл с нуля на орбиту запустить. Если и сможете что-то сделать, потом откроете только в плеере windows. Самая примитивная русская программа - шестой неро, а в нём - nero vision
Гость
Sony Vegas Pro 9 например.
Гость
Windows Movie Maker
Гость
я nero vision пользуюсь из nero 8 а покруче ето уже адобовское надо
Гость
pinacle studio к примеру