У меня есть игра Team Fortress 2,хочу купить Oran Box, там 5 игр, включая Team, они устонавливаются вмете т.е один код

У меня есть игра Team Fortress 2,хочу купить Oran Box, там 5 игр, включая Team, они устонавливаются вмете т.е один коду меня есть игра Team Fortress 2,хочу купить Orange Box, там 5 игр, включая Team, они устанавливаются вместе т.е один код, что мне делать, пацаны помогите !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты хочешь тока тим фортрес если да то тогда заиди в источник диска и запусти сетап игры