У меня есть интернет(ринет) wi-fi ноутбук как теперь сделать что бы беспроводной интернет был?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно делать точку доступа интернета через wifi роутер.
купи usb модем, их сейчас все операторы связи предлагают и не парься
Ни как только в каф отелях кое-где к аэропортах в частности ДОХА катар ваэропорт бесплатный соединение Wi-fi в индонезии во многих отелях бесплатное оединение В хваленой Европе Мюнхен Франкфурт Париж Лондон -аропорты платное в Египте в Отелях платное стоит 25 зеленых могу продолжить если желаешь знать
покупай роутер! делай точку доступа и будешь ходить по всей кваритре без проводов!
Через WiFi роутер
пойти в кафе и покушать